Обновление АРМ "Табеллион" от 20.04.2021

Новости

21.04.2021

Обновление АРМ "Табеллион" от 20.04.2021

Вчера стало доступно обновление (версия 2.9.0.11866), которое теперь позволит вам быстро и удобно получить доступ к программе AnyDesk для предоставления удаленного подключения к вашему компьютеру для оказания поддержки. Для этого в нижней части главного окна программы добавлена соответствующая кнопка.



В обновление вошли другие усовершенствования и дополнения:

✅ Обновлен файл связи с ИСН "еНот" eNotAPI2.dll до версии 4.22.0241. Оптимизирован процесс фоновой синхронизации с ИСН "еНот".

✅ В модуль "Календарь" добавлена синхронизация с Outlook Calendar. Если необходимо, теперь вы можете вести единый календарь с программой Outlook.

✅ Добавлена визуализация электронных документов в формате sig, которые содержат сам документ и подпись одновременно, при создании равнозначного бумажного документа.

✅ В редакторе переработан механизм отмены действий, при отмене возвращается от 1 до 5 символов, в зависимости от скорости ввода, отменять изменения по документу теперь возможно до его начального состояния - убрана глубина отмены.

✅ В модуле "Наследственные дела" при добавлении ответа Банка об остатках на счетах, сведения из него добавляются в данные об имуществе наследодателя, настройки функционала расположены в АРМ "Табеллион" сервер Настройки/Общее/Наследственные дела.

✅ Другие изменения.



Подробнее об изменениях в разделе О программе\История версий.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!