Обновление от 25.03.2024

Новости

25.03.2024

Обновление от 25.03.2024

Выпущено обновление АРМ "Табеллион" (версия 2.17.0.15661), в которое вошли следующие улучшения и исправления:

✅Добавлена возможность запросить СНИЛС посредством Клиента ЕИС.
✅Добавлена возможность синхронизации данных раздела Наследственные дела с Клиентом ЕИС. Статус ранее синхронизированных наследственных дел изменен на "Удален с синхронизации". При синхронизации с Клиентом ЕИС, статус дел, не имеющих отличий изменится на Синхронизировано. Статус отличающихся дел останется "Удален с синхронизации". Чтобы синхронизировать такое дело необходимо кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать пункт Синхронизировать. Черновики АРМ "Табеллион" не синхронизируются с Клиентом ЕИС. Для передачи Свидетельства перейдите во вкладку Документы, кликните по необходимой записи правой кнопкой мыши и выберите пункт контекстного меню "Передать свидетельство".
✅Обновлен файл взаимодействия с ИСН "еНот" eNotAPI2.dll до версии 4.28.0285.
✅Улучшен протокол обмена данными между клиентом и сервером АРМ "Табеллион".
✅При повторном открытии окна "Список проверок" добавлена попытка отправки запроса на проверку паспорта в Клиент ЕИС, если при первом открытии он не был запущен.
✅При создании равнозначности, пункт "из электронного в бумажный", добавлена возможность наносить на документ штамп со сведениями о проверке подписи. Чтобы штамп наносился по умолчанию необходимо в АРМ "Табеллион" сервер Настройки\Общее\Электронные документы включить настройку "Добавлять информацию о проверке электронной подписи на равнозначный бумажный документ".
✅Добавлены сочетания клавиш для работы в редакторе: вкладка Файл, кнопка Экспорт - Ctrl+Alt+S, кнопка "Печать с маркировкой" - Ctrl+Alt+P, вкладка Главная, кнопка "Специальная вставка" - Ctrl+Alt+V, кнопка "Сделать текстом" - CTRL+SHIFT+F9, Вкладка Документ, группа элементы кнопка Вставить - Ctrl+K, в открывающемся окне "Каталог элементов" кнопка Открыть - Enter, кнопка Выбрать - Ctrl+Enter. В справочник юридических лиц добавлена возможность изменять регистр текста с помощью сочетания клавиш Shift+F4.
✅Обновлено руководство пользователя.



✅Добавлены и переработаны шаблоны документов:

В каталог Обеспечение доказательств добавлен шаблон "Протокол допроса свидетеля"
В каталоге Депозиты и Депонирование\Депонирование денег по сделкам в шаблоны добавлены виды заявителей под арбитражным управлением. Также в каталоге Депозиты добавлены шаблоны "6. Заявление кредитора о выдаче с депозита денег/ценных бумаг (нотариальная форма)", "7. Заявление должника о возврате ему денег/ценных бумаг (нотариальная форма)".
В каталоге Согласия добавлены шаблоны "Согласие для занятий и мероприятий, связанных с риском и спецификой адресованное", "Согласие для занятий и мероприятий, связанных с риском и спецификой неадресованное", "Согласие на сопровождение в образовательные/развивающие учреждения адресованное", "Согласие на сопровождение в образовательные/развивающие учреждения неадресованное".
В шаблоне "Соглашение об исполнении обязательства по МСК без раздела имущества супругов" (Сделки\Семейные сделки) п.5 "Причина отсутствия раздела имущества супругов" дополнен выбором "Доля супругов остается в совместной собственности".

Подробнее о всех изменениях в разделе О программе\История версий.

Оперативная информация и новости по работе с АРМ "Табеллион" публикуются на нашем канале в Telegram https://t.me/arm_tabellion.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!