Обновление от 26.12.2023

Новости

26.12.2023

Обновление от 26.12.2023

Выпущено обновление АРМ "Табеллион" (версия 2.16.2.15364), в которое вошли следующие улучшения и исправления:

✅Добавлен новый режим работы с проверками, при котором проверки осуществляются по запросу пользователя - при нажатии на значок проверок. При указанном режиме работы проверки запрашиваются автоматически только при сохранении документа (получении маркировки), если запрос еще не был выполнен. Независимо от режима работы проверок в карте юридических лиц представители проверяются только по запросу пользователя. В карте наследственного дела общий протокол формируется по запросу пользователя, по нажатию на значок проверок на вкладке Документы. Настройка режима расположена в АРМ "Табеллион" Настройки/Системные/Сервис проверок.

✅В карте наследственного дела к полю ФИО для наследодателя добавлен значок проверок.

✅В окно электронного протокола добавлена кнопка Получить результат, которая позволяет загрузить в АРМ полученные в ЕИС результаты проверок по паспортам.

✅В разделе Номенклатура добавлено автоматическое формирование дел для нового года. Убраны оповещения.

✅В архив документов добавлен новый отчет по сформированным анкетам для Росфинмониторинга. Кнопка Отчеты, пункт Список лиц, для которых сформирована анкета для РФМ.

✅Улучшен импорт нотариального документа с признаком "Машиночитаемая доверенность".

✅Добавлено автозаполнение сведений о ранее удостоверенной сделке на основе данных, внесенных в распоряжение об отмене завещания.

✅В карточке физического лица добавлена возможность запросить ИНН. Запрос производится при нажатии на кнопку с галочкой в поле "ИНН".



Подробнее о всех изменениях в разделе О программе\История версий.

Оперативная информация и новости по работе с АРМ "Табеллион" публикуются на нашем канале в Telegram https://t.me/arm_tabellion.
  
Приятной работы с АРМ "Табеллион"!