Улучшенный модуль Депозитные операции

Новости

15.12.2023

Улучшенный модуль Депозитные операции

Начиная с версии 2.16.0.15263 был существенно переработан модуль Депозитные операции, а именно были внесены следующие изменения:

✅В раздел добавлена вкладка "В бюджет" для отображения операций, по которым требуется перечисление средств в федеральный бюджет.

✅Добавлен новый вид объекта "Прочее имущество".

✅Произведена оптимизация работы модуля.

✅Во вкладку "Дело" для возможности синхронизации с Клиентом ЕИС добавлены поля "Способ принятия для КлЕИС", "Описание объекта КлЕИС".

✅Видоизменены вкладки депозитной операции "Должники" и "Кредиторы". Вкладки содержат таблицы с краткой информацией по внесенным лицам.



✅В свойства должника для возможности синхронизации дела с Клиентом ЕИС добавлены такие поля как: "ФИО КлЕИС", "Наименование КлЕИС", "Адрес", "Основание представителя". Для конкурсного управляющего добавлена возможность указать представителя.

✅В свойства кредитора для возможности синхронизации дела с Клиентом ЕИС добавлены такие поля как: "ФИО КлЕИС", "Наименование КлЕИС". Адресу добавлена отметка "Для ЕИС", которая может быть проставлена только у одного адреса.

✅Расширены возможности импорта кредиторов: добавлена настройка столбцов для считывания данных (окно "Импорт кредиторов", кнопка "Настроить импорт"), добавлена возможность скачать образцы для импортируемого файла с системными названиями столбцов (пункт "Скачать образец" у кнопки Импорт).

✅В свойства получателя для возможности синхронизации дела с Клиентом ЕИС добавлены такие поля как: "ФИО КлЕИС", "Наименование КлЕИС", "Адрес", "Описание объекта КлЕИС", "Способ выдачи КлЕИС", "Статус".



Добавлена возможность синхронизировать записи модуля Депозитные операции с Клиентом ЕИС. Однако на данный момент API со стороны Клиента ЕИС для синхронизации данных раздела имеет ряд ограничений:

Невозможно передать в ЕИС операцию, в которой около 1000 кредиторов. Из ЕИС такую операцию получить возможно.

Из Клиента ЕИС приходит пустое основание действия представителя. Поэтому по операциям, в которых есть представитель, при синхронизации возможно изменение значка синхронизации с красного на зеленый и обратно.

Из Клиента ЕИС возвращаются пустые операции. Если их накапливается большое количество, синхронизация данных раздела прекращается, для возобновления синхронизации необходимо провести сброс в Клиенте ЕИС.

Когда из АРМа передается изменение операции в ЕИС и пользователь в окне ЕИС нажал отмена - происходит частичное сохранение записи: данные должников и кредиторов сохранятся.

Подробнее о всех изменениях в разделе О программе\История версий.

Оперативная информация и новости по работе с АРМ "Табеллион" публикуются на нашем канале в Telegram https://t.me/arm_tabellion.

Приятной работы с АРМ "Табеллион"!